Ihre Musik Für Alle Fälle


Unsere Musikreisen

Flusskreuzfahrt vom 21.-28.09.2021
Schlager Seereise vom 17.-24.10.2021
Winter in Südtirol vom 30.01.-04.02.2022
Türkei vom 18.04.-25.04.2022
Kreuzfahrt Baltikum vom 21.-30.06.2022
Donau Kreuzfahrt vom 10.-17.08.2022
Flusskreuzfahrt vom 06.-13.09.2022
Graziano Fest Südtirol vom 5.-10.10.2022