Ihre Musik Für Alle Fälle


Unsere Musikreisen

Flusskreuzfahrt vom 21.-28.09.2021
Schlager Seereise vom 17.-24.10.2021
Ostseekreuzfahrt vom 21.-30.06.2022
Donau Kreuzfahrt vom 10.-17.08.2022
Flusskreuzfahrt vom 06.-13.09.2022
Graziano Fest Südtirol vom 5.-10.10.2022
Türkei vom 06.11.-13.11.2022
Schlagerreise nach Lappland 17.-22.03.23
Rhone Kreuzfahrt vom 12.05-20.05.23
Rock´n Roll Cruises vom 30.09.-07.10.23
Schlager Seereise vom 07.10.-14.10.2023
Advents Kreuzfahrt vom 03.12.-07.12.2023
Silvester in Polen 30.12.23-02.01.24
Tulpenblüte Amsterdam 02.04.-07.04.2024
Norwegen Kreuzfahrt 10.05.-17.05.2024
Zillertal Bus Reise 23.06.-30.06.2024
Donau Kreuzfahrt vom 14.09.-21.09.2024
Schlagerspaß an der Türkei 1.11.-8.11.24
Weihnachts Kreuzfahrt 01.12.-06.12.2024
Rock´n Roll Cruise 11.10.-18.10.2025
Schlager Seereise vom 18.10.-25.10.2025